f97b7b49

Дуэйн Джонсон разрабатывает спортивную драму

Дуэйн Джонсон Артист и создатель Дуэйн Джонсон разрабатывает «Muscle Beach» с каналом США Network.

Про это Джонсон рассказал в собственном аккаунте в Instagram.
Действие в «Muscle Beach» происходит в 80-е в знаменитом зале для бодибилдеров на Венис-бич, где красочная организация пропащих душ качает пресс и хочет к «североамериканской грезе», чего бы это ни стоило. В телесериале будет представлено безумие на почве фитнесса, взявшее сообществом в эпоху руководства Рональда Рейгана, и многие искусы Лос-Анджелеса как обязательный признак преследования за иллюзией.
Джонсон поделит повинности аккуратного продюсера с компаньоном Ибо Флинном («Разрушение Сан-Андреас»). Джеремайя Фридман и Ник Палмер напечатают план.
«Мне, как малышу, возраставшему в 80-е, любопытно продюсировать сериал, который точно представит наше спортивное общество, вспомнит о том знаменитом времени, когда бодибилдинг был на буме популярности, и продемонстрирует эксклюзивный цивилизованный парадокс 80-х – Венис-бич, — например сообщил Джонсон. – 80-е были полоумным временем на Венис-бич для большинства. Умалишенным временем».
Для Джонсона «Muscle Beach» будет еще одним планом на телевидении. Артист снимается и считается аккуратным кинопродюсером комедии «Игроки» на HBO, и соединился с Fox для подготовки шоу «Boost Unit».
Некоторыми днями раньше мастерская CBS Television Studios сообщила о конце работы над драмой о бодибилдинге при участии Арнольда Шварценеггера «Pump».
Ресурс: http://www.kinonews.ru/

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий