f97b7b49

Отечественная авиация ударила по основе США в Сирии

бомбовоз рф Пентагон полагает бомбардировку собственной базы частью кампании РФ по давлению на Белый дом.

Пентагон полагает бомбардировку собственной базы частью кампании РФ по давлению на Белый дом.

В Сирии отечественная авиация ударила по скрытой основе, которую применяют престижные североамериканские и английские войска. Про это сообщает Wall Стрит Journal, со ссылкой на представителей Белого дома и Пентагона.

Речь в данном случае идет о повстанческой основе в городе Ат-Танф, размещенном неподалеку от сирийско-иорданской границы. Спецназы США и Великобритании применяют ее для защити Иордании от «Исламистского страны».

Конфликт случился в начале июня 2016 года. Подчеркивается, что контингент английских спецсил оставил гарнизон за сутки до бомбардировки. Принимается, что ВКС РФ скинули на основу кассетные боеприпасыПосле потрясения работники главного командования сил США в Катаре соединились с отечественными сослуживцами в сирийской Латакии и известили, что данная основа задействована в кампании США и не должна подчиняться нападению, заявляют собеседники WSJ.
Через два дня после предостережения США, бывший поблизости североамериканский самолет установил свежую волну ударов отечественных самолетов по основе.
Представители США старались соединиться с отечественными пилотами, применяя частоты, которые США и РФ условились применять в форс мажорных ситуациях, а авиаторы РФ не дали ответ.
Источники издания в Пентагоне и североамериканской разведке полагают авиаудары по основе частью отечественной кампании, задачей которой считается давление на администрацию главы США Барака Обамы, чтобы вынудить Вашингтон пойти на не менее узкое партнерство с Россией в небе над Сирией.
Английские власти и Минобороны РФ отказались аннотировать данную информацию WSJ.22 июля было сообщено, что первыми потерянными в Сирии североамериканскими военными стали четверо солдат спецназа, которые получили ранения на юге страны.
РФ начала военнослужащую процедуру в Сирии с 30 октября минувшего года по желанию сирийского лидера Башара Асада.
14 мая Путин дал указ о выводе главных сил отечественной группы с сирийской базы. Позднее Путин сообщил, что РФ продолжит проявлять Асаду экономическую и агентурную помощь, и в том числе из вселенной.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий