f97b7b49

Боевики плюют на порядок спокойствия на Донбассе

ДНР,ЛНР, Несоблюдение Минских договоренностей на территории террористической процедуры продолжаются.

За сутки отечественные наемники 85 раз открывали свет по позициям наших сил Иначе. Как рассказывает УРА-Информ, со ссылкой на данные пресс-бюро генштаба Иначе, лишь на Донецком направлении боевики 37 открывали свет. На Мариупольском направлении враг 35 раз палил, а на Луганском — 13.

При этом на Донецком направлении враг палил из трудной артиллерии 152 и 122 миллиметров. В регионе Авдеевки в ночь было в особенности жарко. Здесь противник применял не менее 100 боеприпасов. С минометов разного калибра, гранатометов и пулеметов враг бил по нашим позициям в Опытном, Авдеевке, Зайцево и Песках. Беспокойно было в Майорском, Каменке и Троицком.

На Мариупольском направлении враг палил из минометов разных калибров по заселенным пунктам Широкино и Марьинке. В Красногоровке свет проводился из 82 миллиметров минометов и стрелкового оружия. При этом по Водному и Старогнатовке палили из БМП, а под Марьинкой, Старогнатовкой и Новотроицким активировались неприятельские снайперы.

По сведениям генштаба, около полуночи в регионе Богдановки была замечена 5 диверсантов, которые старались подойти на дистанцию до 100 километров, раскрыв свет из стрелкового оружия и АГС-17. Но, нашим бойцам удалось оковать нападение.

На Луганщине враг в регионе Новотошковского, Новозвановки и Крымского беспорядочно бомбардировал из 82 миллиметров минометов и гранатометов, инициируя российских воинов на свет. Возле Новоалександровки, Станицы Луганской и Попасной использовались гранатометы.

Напоминаем, картина в области выполнения террористической процедуры остается усиленной. Враг не заканчивает бомбардировать наши позиции, не соблюдая при этом порядок остановки огня. Лишь за недавний день, воскресенье, 31 августа, боевики 27 раз открывали свет по позициям российских армейцев.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий