f97b7b49

Секреты красоты модификации Жизель Бундхен

 Жизель Бундхен Наиболее хорошо оплачиваемая во всем мире модель Жизель Бундхен всегда пыталась содержать собственную фигуру «в узде».

Разбирай ее основные секреты красоты.
Она находит, что незначительные физические перегрузки и диета помогают ей оставить оптимальные, как для модельного бизнеса, характеристики.
Жизель обожает заниматься йогой, сумо, волейболом, очень любит плавание и езду на мотоцикле. Базой ее рациона считаются фрукты и овощи, и не очень жирное мясо и рыба. Модель предпочитает натуральный грим и никогда в жизни не пользуется тональным тоником. Бундхен сознается что повседневное применение стандартной минеральной воды помогает вернуть коже здоровый и подволоченный тип.
Перед фотосессией либо показом звезда всегда присаживается на строгую диету. Ее меню в данный момент весьма небогатое: одно яичко всмятку – на завтрак, 200 гр творога и графин горького чая – на обед и ужин. Благодаря такой диете модель скидывает до 3-х г.
 В одном из интервью красавица созналась:
«Я полагаю, что очень многие модификации избегают беременности, поскольку опасаются трансформироваться в “пластиковый контейнер“.
Чтобы стремительней придти в фигуру после беременности, Жизель Бундхен спроектировала особую платформу. В нее заходили занятия китайскими военными искусствами, гимнастика и рефлексия. После рождения малыша она пришла на помост подволоченной и светящиеся от красоты и состояния здоровья.
Все-таки годы берут собственное. В 35 лет, осенью 2015 года, Бундхен напоследок пробежала по помосту для брэнда Colcci на Неделе моды в Сан-Паулу. Жизель приняла решение сконцентрироваться на работе модели и на публике сообщила о окончании карьеры подиумной модификации. 

Ресурс: ivona

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий