f97b7b49

Китайские телефоны стали также знамениты, как и Айфон

Айфон 5e Сервис OLX приготовил рейтинг наиболее распространенных смартфонов на Украине по сведениям 2016 года.

По-прежнему, самыми распространенными считаются модификации компании Эпл, но среди свежих механизмов клиенты активно начали увлекаться китайскими телефонами.

По результатам 2015 года наиболее распространенными марками среди свежих механизмов были Эпл, «Самсунг», Lenovo, Нокия и HTC. По данным первого полугодия 2016, в пятерке лидеров случились определенные перемены. Прошлогодний лидер — Эпл — сегодня лишь незначительно популярнее, чем китайские телефонные аппараты.

На покупку мобильных телефонов Эпл нужно 29,5% от совместного числа прикрытых контрактов, а на модификации китайских телефонных аппаратов — 25,1%.

В рубрике «Мобильные телефоны» обслуживания OLX на Украине доступно около 160 миллионов объявлений о реализации модификаций разных брендов. Повышение спроса на китайские марки телефонных аппаратов стало основной линией по результатам первого полугодия 2016.

Как писал раньше УРА-Информ, генеральны главный директор Эпл Тим Кук на встрече с работниками в калифорнийском Купертино сообщил о том, что организация реализовала миллионный телефон Айфон.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий