f97b7b49

Мультфильм Disney стал самым прибыльным в истории США

Walt,Disney Мультфильм Disney «В поисках Дори» стал самым прибыльным в истории США, который собрал более 2 миллионов долларов США в течение года.

За всю историю это лишь четвёртый раз, когда студии чунаётся скопить более 2 миллионов долларов США за календарный год. В 2016 г данного достигли Universal Pictures (15 сентября, всего $2444,9 млрд по результатам года) и Disney (в середине января, всего $2280,2 млрд). Помимо этого, в 2009 году этап приняла мастерская Warner Bros. (всего $2105,7 млрд). 
Напоминаем, что до середины года студии Disney предстоит выпустить напрокат ещё 6 релизов. 4 из них считаются высокобюджетными проектами и с общим правом подпадают под статус бестселлеров. Это домашняя кинолента «Пит и его дракон», кинокомикс «Врач Стрэндж», мультфильм «Моана» и необыкновенная картина «Изгнанник — 1. Астральные битвы: Истории». Также напрокат выйдут 2 направленные на взрослую публику драмы «Свет в океане» и «Королева Катве». 
Собственным большим триумфом студия должна мультипликационной ленте «В поисках Дори». Собрав в месяц проката $445,5 млрд, продолжение стал самым прибыльным мультфильмом за всю историю в Соединенных Штатах и Канаде. 12 лет с июля 2004 это звание задерживал с окончательной кассой $441,2 млрд «Шрек-2».
Ресурс: http://kinoafisha.ua/

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий