f97b7b49

Сорос полагает Украину основным спасателем ЕС

Сорос Миллионер представил страну самым важным ресурсом ЕС для снабжения безопасности.

Знаменитый североамериканский коммерсант Джордж Сорос полагает, что одним из требований выручки ЕС считается помощь Украине. Про это миллионер сообщил изданию Corriere della Sera.

Согласно его заявлению, упадок с мигрантами в ЕС начал обессилеть на время и в скором времени число нелегалов повысится, а отношение к ним европейцев ухудшится.
«Миграционный упадок — одна из причин, по которым ЕС оказался в летальной опасности, поэтому данную неприятность нужно решать в кратчайшие сроки», — заметил Сорос. Уровень неопрделенности в ЕС, согласно его заявлению, также увеличивается из-за попытки боевого переворота в Турции, так как это может отразиться на сделке между Брюсселем и Анкарой по мигрантам. При этом Сорос призывает ЕС не создавать собственную политику по мигрантам на основании данного контракта, в связи с тем что кроме всего, Турция старается свыкнуться с Россией. «Понятно одно: Эрдоган старается некоторым стилем свыкнуться с Россией и Путиным. Я не понимаю, какие его поводы. Вероятно, он желает стать уравновешивающим условием в отношениях РФ и Европы», — заявил миллионер. Сорос отметил, что одним из требований выручки ЕС от «летальной опасности» считается помощь Украине. «ЕС должен защищаться от внутренних противников и признать, что Украина — это важнейший источник, который присутствует в его постановлении для снабжения своей безопасности. Оберегая себя, Украина сохраняет и Европу», — полагает миллионер. 11 августа Сорос говорил, как уберечься ЕС после исхода Великобритании из блока.Раньше Сорос сообщил в Европарламенте, что решение Великобритании оставить ЕС «развязало» упадок на денежных рынках, как в 2007-2008 гг..

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий