f97b7b49

Hulu разрабатывает сериал о скульптурном катании

Тара Липински Победительница зимних Олимпийских игр 1998 года в Нагано, прежняя фигуристка Тара Липински, соединится с кинопродюсером Майклом Шамбергом («В пустыне гибели») и сценаристом Джонатаном Игла («Безумцы») для образования нового трагического телесериала о мире скульптурного катания.

Еще который не получил наименование телепроект потокового обслуживания Hulu продемонстрирует, что делается за кулисами данного распространенного вида спорта. Основными персонажами будут молодые люди и те, кому едва-едва перевалило за 20 и кто поступил стандартной жизнью для попытки покорить вечный титул каждые 4 года перед мировой комнатой.
Hulu закончил контракт об образовании сценария к возможному телесериалу, который поведает, какие действия прилагаются в ходе подготовки олимпийских чемпионов.
«Элементарному созерцателю скульптурное разглаживание, не без основания, представляется очень изысканным и несомненно прекрасным видом спорта, — заявила в собственном утверждении Липински. — А когда вы начинаете входить в компоненты и детали данного мира, формируется не менее трудная и иногда удивительная иллюстрация. Я отдала огромную часть собственной жизни катанию на коньках и не буду представлять, как очень люблю данный спорт. Я хочу написать истинную иллюстрацию взлетов и падений и ту стоимость, которую определенные способны оплатить, чтобы стать частью данного мира. Не менее 10-ти лет я старалась отыскать оптимальное место и людей, которые бы сумели верно показать негласную жизнь фигуристов».
Ресурс: http://www.kinonews.ru/

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий