f97b7b49

«Схватка мегаполисов» за право принимать «Евровидение-2017»

Евровидение Киев, Днепр, Львов, Одесса, Харьков и Херсон поборются за право принимать «Евровидение-2017».

Сегодня пройдет «Схватка мегаполисов», которые состязаются за право принимать интернациональный песенный конкурс «Евровидение-2017». Как уточнили в отделе связи с общественностью Киевской городской федеральной администрации, в 18:40 в прямом эфире канала «UA:Первый» Киев, Днепр, Львов, Одесса, Харьков и Херсон поборются за право принимать «Евровидение-2017».
Все 6 мегаполисов покажут собственные предложения всей Украине. В эфире будут озарены все детали отбора города-хозяина «Евровидения-2017», данные о аспектах и условиях, и вести с заседаний Координационного совета по подготовке и выполнению на Украине песенного состязания Евровидение в 2017 году.
«В прямом эфире «Схватки мегаполисов», на который позвали корреспондентов, специалистов и созерцателей, пройдет общественная демонстрация любого города», — рассказали в КГГА. Киев будет представлять зам. главы КГГА Алексей Резников.
На Софийской площади будет организована фан-зона проекта «Схватка мегаполисов». В масштабах открытия фан-зоны КГГА и проект Folk Ukraine создают флеш-моб, который будет компилироваться в процессе подключения в прямом эфире канала «UA:Первый».
Напоминаем, 1 сентября будет оглашен город, выигравший в состязании по отбору города, в котором будет производиться «Евровидение-2017». Российская исполнительница Джамала выиграла на состязании «Евровидение 2016», который прошел в начале мая в Стокгольме.
Она выступила с песней «1944», в которой сообщается о катастрофы крымскотатарского народа. Следующий конкурс «Евровидение-2017» будет брать на себя Украина.
Ресурс: http://telegraf.com.ua/

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий