f97b7b49

Питт и Джоли поженятся во Франции весной

Анджелина Джоли,Брэд Питт Свадьба голливудской пары Абсурда Питта и Анджелины Джоли пройдет 23 октября в Провансе, на юго-западе Франции. Про это сообщает североамериканский журнал InTouch.

«Они планируют совершить обряд венчания в часовне винодельного хозяйства Château Miraval», — цитирует InTouch слова одного приятеля семьи.

Питт и Джоли поженятся во Франции весной

Начиная с 2008 года комедиантская пара часто приезжает в Прованс. В один из визитов они и обнаружили крохотную часовню, которая их обворожила. Когда Анджелина в первый раз тут оказалась, сразу увидела, что это место отлично подходит для венчания.

Очевидцами на свадьбе должны выступить брат Питта Дуг и помощница Джоли Холли Голайн. Жену к алтарю, вероятнее всего, поведет ее отец — артист Джон Войт, рассказывает «ТСН».

За все то время, которое Брэд и Анджелина совместно, таблоиды не раз их женили, разбавляли и снова дружили. Причиной, по которой артисты все еще не оформили собственные отношения, корреспонденты именовали уклонение Джоли идти на предлогу у формальных обычаев.

Напоминаем, что Питт и Джоли начали встречаться в 2004 году после общих съемок в кинофильме «М-р и Мисс Смит». Они растят троих приемочных детей — шестилетнюю Захару из Эфиопии, девятилетнего Мэддокса из Камбоджи и семилетнего Пакса из Вьетнама. Также у пары присутствует трое химических детей — четырехлетняя дочка Шило-Нувель и двойняшки Нокс и Вивьен, которым немногим не менее 2-ух лет.

В обозримые проекты новобрачных входит не только лишь усыновление второй девушки из Индии, которая суммарно будет восьмым ребенком в их семье. Анджелина Джоли и Брэд Питт также рассчитывают зародить 4-го химического малыша.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий