f97b7b49

Amazon профинансирует свежий кинофильм Вуди Аллена

Amazon Amazon Studios, принадлежащая самому крупному во всем мире электронному супермаркету, сообщила о конце партнерства со известным голливудским режиссером Вуди Алленом.

Мастерская примет на себя оплачивание следующего кинофильма мэтра.
Размер вложений расценивается в 25 млн долларов США. В плане, у которого, как это довольно часто бывает с кинофильмами Аллена, пока нет наименования, договорились поиграть Кейт Уинслет, Джастин Тимберлейк и Джеймс Белуши. Съемки картины должны начаться весной 2016 года в Нью-Йорке.
Напоминаем, что прошлая работа мэтра — «Светская жизнь», в которой основные функции осуществили Кристен Стюарт и Джесси Айзенберг, открывала 69-й Каннский кинофестиваль, и показывалась в масштабах Интернационального Столичного кинофестиваля. Проект также двигался организацией Amazon.
По давно образовавшейся традиции, в кинофильмах Вуди Аллена снимается большое количество известных голливудских и азиатских артистов. Время от времени их функции обходятся всего парой моментов. Картины режиссера постоянно попадают в поле зрения разных квалифицированных альянсов кинематографистов и, обычно, претендуют на наиболее привлекательные премии в призовой год.
Ресурс: http://www.kinonews.ru/

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий