f97b7b49

Acer продемонстрировала компьютер для профи TravelMate 5760

acer Модель оборудована рядом защитных технологий.

Организация Acer продемонстрировала на рынке России свежий компьютер TravelMate 5760. Модель оборудована микропроцессорами 2-го поколения Intel Core с мобильным чипом Intel HM65 Экспресс, обеспечивающими многозадачность, большую мощность и продолжительное время независимой работы. Компьютер доступен как с интегрированными, так и с разрывными видеокартами.

TravelMate 5760 обеспечена технологией безопасности Acer ProShield Security, засланной в целый пользовательский внешний вид. Платформа требует идентификацию перед стартом системы и сохраняет компьютер на всех уровнях, начиная с BIOS и заканчивая работой с дополнениями. Это дает возможность сделать индивидуальный предохраненный диск для сбережения и зашифровки значительных документов.

Благодаря интегрированной технологии Anti-Theft от организации Absolute Software в случае кражи либо утери компьютера клиенты сумеют дистанционно удалить документы, заледенить их либо блокировать. В процессе блокады компьютер не действует и доступ к закодированным данным закрыт. после возвращения обладателю ПК можно деблокировать. Также ADP дает возможность пользователям изучить за движениями ПК в случае, в случае если он похищен либо утерян. С помощью платформы Acer Backup Manager компьютер TravelMate 5760 сделает запасные копии дорогих документов, что предохранит их в случае неисправности компьютера.

ПК оборудован 15,6-дюймовым экраном высокой контрастности и светодиодной подсветкой. Также, он на 33% дешевле стандартных ЖК-экранов.

Для сбережения данных TravelMate5760 оснащен винчестером емкость которого составляет 750 Гигабайт. DVD-Super Multi-привод и встроенный функциональный кардридер, поддерживающий наиболее довольно часто применяемые форматы, предлагают больше настроек для сбережения данных. Опционально компьютер может оборудоваться памятью DDR3 емкость которого составляет до 8 Гигабайт.

Также, есть Gigabit Ethernet для оперативного проводного включения, беспроводное включение Wifi с помощью Acer SignalUp и беспроводной технологии Nplify, Блютуз 3.0 (исходя из конфигурации) и интегрированный 3G-модуль (опционально).

Все квалифицированные компьютеры Acer прошли линейку тестов долговечности. Кроме того они имеют сертификаты соответствия Energy Star 5.0 и Epeat Silver, доказывающие результативность сбережения энергии и не менее продолжительный момент независимой работы.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий