f97b7b49

Изучение Вашей собственной генетической истории.

Очень многие люди занимаются собственным началом. Мы хотим предложить собственным заказчикам продукт в сфере ДНК-тестирования, который позволяет установить возникновение человека по отцовской и исходной чертам. Это диаграмма возникновения семейства. Если вас интересует исследование происхождения рода, рекомендуем обратиться на сайт geno.ru.

Профиль ДНК любого человека уникален и сообщается по наследию от опекунов. Специалисты нашей корпорации исследуют Ваше ДНК и на их базе приобретенных данных сделают выводы о том, кем и откуда были Ваши праотцы.

Возникновение семейства по линии отца (определение гаплогруппы — народный тест Y-хромосомы ).

Мужчины считаются обладателями одной Х-хромосомы и одной Y-хромосомы (тогда как девушки владеют 2-мя Х-хромосомами и не имеют Y-хромосомы). Хромосома делает парней мужчинами и сообщается от отца к сыну из поколения в происхождение. Изучения Y- хромосомы велись экспертами из различных стран мира. Специалисты исследовали характеристики Y- хромосомы у представителей разных племен и рас из всех стран мира. Сегодня, благодаря этим изысканиям, по установленному виду профиля Y-хромосомы можно в точности установить, кем были Ваши праотцы по мужской линии.

Возникновение семейства по линии отца (определение гаплогруппы — анализ Y хромосомы ).

Мужчины считаются обладателями одной Х-хромосомы и одной Y-хромосомы (тогда как девушки владеют 2-мя Х-хромосомами и не имеют Y-хромосомы). Хромосома делает парней мужчинами и сообщается от отца к сыну из поколения в происхождение. Изучения Y- хромосомы велись экспертами из различных стран мира. Специалисты исследовали характеристики Y- хромосомы у представителей разных племен и рас из всех стран мира. Сегодня, благодаря этим изысканиям, по установленному виду профиля Y-хромосомы можно в точности установить, кем были ваши праотцы по мужской линии.
Профиль Y-хромосомы ДНК смотрит любого человека к некоторой команде.

Так как Хромосома у девушек отсутствует, этот анализ производится лишь для парней. Для составления карты возникновения семейства и чтобы провести анализ возникновения по отцовской линии для девушки, нужно предложить эталоны родственника-мужчины по отцовской линии.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий