f97b7b49

МТС-Украина ввела 53 свежие стандартные установки

МТС Инструктор мобильной связи «МТС Украина» подвела результаты возведения сети GSM за 2-й квартал 2011 года. Про это «proIT» рассказала пресс-служба организации.

Инструктор мобильной связи «МТС Украина» подвела результаты возведения сети GSM за 2-й квартал 2011 года. Про это «proIT» рассказала пресс-служба организации.

Во время с 1 мая по 30 июля 2011 года, в масштабах платформы по усовершенствованию качества связи и расширению зоны радиопокрытия сети, «МТС Украина» определила и ввела в работу 53 свежие стандартные установки. 2 из них определены в тех городах, где раньше не было напыления оператора. Емкость существующей сети повышена 27 базовыми установками. Также определено 7 стандартных станций для основных абонентов и 17 микроБС.

Свежие стандартные установки эталонов GSM900 и GSM1800 для работающего напыления были смонтированы и сданы в работу в Днепропетровской, Запорожской, Сумской, Донецкой, Черновицкой, Кировоградской, Полтавской, Житомирской, Ровенской, Черкасской, Одесской, Киевской областях и АР Крым.

Напоминаем, что за первый квартал 2011 года в работу были введены 25 особых стоек стандартных станций.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий