f97b7b49

Толщиномеры «Константа»

Необходимость в измерении толщины покрытия, защитного, красочного либо искусственного, появляется в различных областях и сферах индустрии, в сооружении и так далее. Для выполнения этих измерений предназначен особый прибор – толщиномер.

Взять хотя бы Константу К5 — один из самых популярных устройств (даже если подразумевать не только лишь российские толщиномеры покрытий, а весь раздел оснащения этого класса в общем). Технологические характеристики прибора толщиномер константа к5 производитель дают возможность полностью думать его классическим эталоном многогранной «рабочей лошадки», способной не только лишь прямо определять толщину разных покрытий с не менее чем необходимой правильностью, но также и, например, диагностировать целый ряд электрофизических параметров объектов контроля, контролировать такие характеристики среды, как уровень влаги, температура, точка росы.

Это предоставляет основания советовать Константу К5 для использования как в индустриальном изготовлении, сооружении, так и во время проведения различных покрасочных, реабилитационных работ (в том числе на системах, располагающихся под жидкостью – для этого есть спецверсия – Константа К5 Подводный). К тому же такой толщинометр, как Константа К6Г не менее адаптирован для диагностики так именуемой гальваники (особых покрытий, созданных для обороны металлов от ржавчины и увеличения износостойкости изделий из металла). Вторая версия — Константа К6Ц различается перспективой включения почти безграничного числа преобразователей (в том числе с разными градуированными данными), что существенно повышает и без того необходимую многогранность устройства. Доблестно показаны толщиномеры «Константа» и среди оснащения, созданного для диагностики неотвердевших покрытий: замерные гребенки Константа Г, ГУ, ГП…

Толщиномеры «Константа» любой модификации, версии и комплектации в нашей компании можно купить на предельно любопытных и интересных для вас условиях. Благодаря крепким партнерским отношениям с компанией- изготовителем мы обеспечиваем нашим клиентам неимение каких-либо накруток на заводские расценки и короткие сроки доставки толщиномера в любую точку страны, а по мере необходимости – и за ее лимиты. К тому же наши консультанты, специализирующиеся на толщиномерах «Константа», способны предоставить вам консультации по вопросам работы и гарантийного сервиса данных устройств. В зависимости от установленных вами задач, мы в обязательном порядке выберем нужный вам вариант толщиномеров «Константа».

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий