f97b7b49

Как подать объявление на авито

Avito – наиболее распространенная торговая онлайн-площадка в РФ; миллиарды людей каждый день реализуют и приобретают тут различные товары.Веб-сайт регулярно развивается, возникают возникают свежие возможности для гостей и рекламодателей. Разместить объявления на Авито просто.

1. Сперва надо пройти на веб-сайт. Для этого вбейте в поисковой строке – «Авито» и выберите “Avito.ru – свободные объявления”.

2. Для будущей работы с веб-сайтом лучше зарегистрироваться.

Можно подать объявление и без регистрации, однако лучше все-таки пройти данную маленькую процедуру, чтобы иметь доступ к функциям регулирования всеми собственными объявлениями: редактированию, восстановлению, снятию, активации. Помимо этого, чтобы подать объявление без регистрации, вам все равно надо будет показать адрес собственной электронной почты.

Ко всему иному, лишь оформленный клиент может беречь 25% на всех коммерческих услугах этого веб-сайта. Плата всех услуг выполняется через кошелек Avito.

В правом высшем углу 2 функции – вход и запись, выбираем 2-ое.
Наполняем фигуру, в которой все детально изображено – вводите собственные данные, телефонный аппарат и другую информацию.

Также на Авито можно зарегистрироваться при помощи социальных сетей (ВКонтакте, Facebook, Odnoklassniki, аккаунт Google) – тогда ничего наполнять не надо, однако прежде чем подать объявление, технология все равно просит ввести и доказать адрес электронной почты.

На собственную почту наступит послание, в котором будет сноска для доказательства регистрации. Вам надо пройти по данной сноски для окончания операции. Если интересует доска объявлений загляните на сайт weekly.kz.

Пользоваться кабинетом пользователя весьма комфортно. В меню есть отрасли – мои объявления, кошелек,опции, супермаркет и т.д. Через Кошелек можно наполнять собственный счет, платить услуги, переводить средства и т.д. Функция “Настройки” дает возможность менять, дополнять, редактировать собственные данные.

В правом высшем углу кабинета пользователя размещена клавиша – “Подать объявление”, подобная функция есть на панели регулирования. Чтобы разместить его, нужно нажать одну из этих клавиш.
Выбираем группу и подкатегорию. После данного наполняем фигуру, где показываем наименование объявления и его описание.

Показываем тип реализации. Авито предлагает некоторое количество видов – стандартная, турбо и скорая реализация. Подать запрос на турбо или скорую реализацию – коммерческие услуги.

Результат реализации находится в зависимости от того, сколько людей заметят ваше объявление на веб-сайте Авито. Чем больше это число, тем больше возможность, что вы сможете найти собственного клиента

После того как все нужные графы заполнены, жмем – «Готово» и принимаем на дисплей свидетельство того, что ваше объявление с успехом прибавлено на Авито.

Ваше объявление будет висеть на Авито 30 суток. Если продукт не реализован, по прошествии данного времени можно подать объявление вторично. Однако имейте в виду, что устранять объявление и сразу помещать его вновь согласно законам Авито невозможно – если вам надо что-нибудь поменять, просто отредактируйте собственное объявление.

Многих клиентов тревожит вопрос, можно ли на Авито подать объявление совершенно бесплатно. Это целиком зависит от группы и города, однако как правило платить не обязательно. Можно реализовать множество продукции бесплатно. Ограничения на число свободных объявлений определены в отдельности по любой группы.

Если вы использовали предел свободных объявлений в данной группы (к примеру, если предел составляет 10 объявлений в неделю, то платить необходимо начиная с одиннадцатого).

Авито ввело эти ограничения прежде всего для нерадивых продавцов, и для тех, кто занимается делом, реализуя множество продукции. Как правило реализовать собственные вещи на Авито можно через свободные объявления.

На Авито работают некоторые требования. Их несоблюдение может привести к тому, что ваше объявление или ваш аккаунт будут блокированы.

Любой клиент может иметь лишь 1 аккаунт на Авито. Запрещена запись нового аккаунта на другой e-mаil.

Невозможно помещать объявления о несуществующих товарах или услугах
Запрещено применять в оглашении элементы экстремистского или безнравственного нахождения
Если ваш продукт реализован, его надо снять с реализации на Авито
Невозможно два раза давать одно объявление
На дополненном фото не может быть никаких контактных номеров.
В наименовании запрещается показывать, сколько стоит продукт или услуга.
Невозможно предоставлять запретные товары или услуги.
Общий перечень требований можно посмотреть на веб-сайте Авито.

Подать объявление на Авито может любой, однако для действенности собственной рекламы следует знать определенные аспекты:

Детальное описание продукта сможет помочь заказчику с избранием. Если продукт или услуга изображены детально, у гостя не появляется особых вопросов. Возможность того, что он будет вашим заказчиком, растет во много раз.

Весьма предпочтительно дополнять фото (по крайней мере одну, однако лучше несколько): это отличный маркетинговый ход, который заинтересует больше гостей.

Стоимость продукта или услуги должна быть в краях умного – повышенная стоимость отпугнет будущих покупателей. В случае если вы ставите стоимость выше средней, однако считаете такую стоимость умной, в обязательном порядке аргументируйте это (к примеру, продукт новый/внутри комбинезона естественный шелк, а не синтетический/гаджет сконцентрирован не в КНР, а в Соединенных Штатах).

Однако не следует ставить и чересчур дорогую, бракованную стоимость. Прежде всего, вам это нерентабельно. Во-вторых, слишком малая стоимость, как ни странно, также отпугивает многих клиентов. Временами имеет резон незначительно прибавить стоимость, однако показать в тексте объявления вероятность торга – есть группа людей, для которых принципиально получить по крайней мере условную скидку

Подавая заявку на стандартную реализацию, мы не обладаем представления, через какой интервал времени к нам попадет первый гость. Если выбрать пакет “Премиум”, наше объявление в течении целой недели будет располагаться первым в следствиях поиска. Пакет “Выделение” означает, что заявка будет выделена золотым тоном, другими словами будет отличаться из всех других, что повысит число гостей. “VIP пакет” – объявление располагается слева в колонке, его будет хорошо видно регулярно. Не следует забывать, что все эти услуги считаются коммерческими, однако при этом существенно увеличивают результативность реализаций.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий