f97b7b49

Путин готовится к президентским выборам

Путин Отечественный премьер В. Путин сообщил, что его первым шагом после президентских выборов в начале марта 2012 года будет мытье, «и в гигиеничном резоне слова, и в общественно-политическом».

«После всех кампаний, которые нам предстоит протянуть, необходимо как надо заняться гигиеной. Пока, это так. Это неминуемый процесс. Как Черчилль сообщал, наиболее ужасная технология администрирования — демократия. Однако самой лучшей нет», — заявил сегодня Путин в Якутске в процессе областной пресс-конференции партии Единая россия в индустриально- сырьевом центре РФ.

Как сообщает агентство Reuters, Путин опять ушел от решения на вопрос, кто из управляющего тандема последует на выборы — он лично либо вице-президент Д. Медведев, а возглавляемая им партия утрачивает известность.

Лидер Единственной РФ пригласил под знамена нового, инициированного им соединения — Народный фронт — всех соболезнующих, в чем его враги увидели подготовку к возвращению в Кремль и попытку поднять известность власти перед депутатскими отборами января 2011 года.

Напоминаем, Путин полагает, что Российский народный фронт сможет помочь ожить общественно-политическую жизнь в стране и провести депутатские выборы на соответствующем уровне. Еще с 6 июля участниками компании могут стать приватные лица.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий