f97b7b49

The Elder Scrolls 5: Skyrim: О модах на консолях

The Elder Scrolls 5: Skyrim До сегодняшнего дня не постановлен вопрос с вероятностью возникновения модов для проекта The Elder Scrolls 5: Skyrim на консолях.

До сегодняшнего дня не постановлен вопрос с вероятностью возникновения модов для проекта The Elder Scrolls 5: Skyrim на консолях. Согласно заявлению Тодда Ховарда (Todd Howard) из Bethesda, неприятность не в том, как включить пользовательский текст на консолях, в том, как данный процесс сделать контролируемым и безопасным.

«Я полагаю, что наше объединение моддеров на РС это одна из наиболее прекрасных образующих наших программ. Мы всегда его сохраняли и намереваемся возобновлять это делать».

«Однако существенная часть нашей публики играет на консолях, таким образом они такого опыта не приобретают. Насчет этого мы обходились к Майкрософт и Сони: «Как нам это сделать?»»

«Отличная весть в том, что такие вещи начали выходить в подобных играх как Forza 3 либо Rock Band. Это на самом деле отличный образец того, как можно формировать собственные треки, отмечать их и грузить на Xbox 360».

«Однако остается еще очень много неприятностей, так как текст в наших играх это далеко не деталь, вроде автомашин и песен. Можно скачать мод, который истребит вашу игру, а данного мы разрешить не можем. Таким образом мы до сих пор… мы пока не решили – даже теоретически – как организовать безопасность, как избежать ликвидирования сохранений и подобными вещей».

«И эти вопросы не будут постановлены к моменту релиза игры. Однако мы продолжим деятельность в данном направлении, так как думаем, что это прекрасная часть игры, а огромная часть нашей публики ее заметить пока не в состоянии».

«Практически, весь данный текст действует. В случае если у вас есть комплект приборов создателя для консолей, то можно получить документы модов на РС, передвинуть их на Xbox, и они будут трудиться. Да они и работали в Oblivion, Morrowind и в Fallout 3. Для всех этих игр лично я могу передвинуть РС-моды на собственный Xbox. Система-то одна, таким образом нам надо решить лишь вопросы доставки: как нам передвинуть данный текст? Как нам организовать технологию безопасности? Как нам оградить игроков? Это то, что мы на самом деле хотим сделать».

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий