f97b7b49

Кресло Herman Miller Aeron

Скорее всего некоторые из вас понимают компанию Herman Miller и по меньшей мере знают о ее абсолютно потрясающих офисных сидениях. В первый раз с продукцией данной компании мои булки знакомились в 2010 году, когда я сообщил пост «Заботливое компьютерное кресло», в котором сообщил про Embody — передовую модель компании. С того времени прошло 7 лет: кресло как свежее, организация не прекратила делать шедевры, а в моей еще неготовой квартире вышел Aeron Remastered — новинка, вокруг которой вскоре увеличится «Офис компании Boomburum, v 2.0». Купить herman miller aeron по очень выгодной цене можно на прекрасном сайте contractinteriors.ru.

Чтобы снизить градус вашей сомнительности, думаю необходимым поведать про историю возникновения Aeron New у меня.

Недавно с одним из друзей мы начали говорить про конверсию и я вспомнил про тот собственный осмотр компьютерного сидения и про то, что в нем была фото скидочной карты, которой мог пользоваться любой желающий. Любопытства для, я сделал запрос в компанию, дескать, были ли приобретения по ней. Ответ был очень внезапным:

За весь период было не менее 70 примеров применения карты, при этом:

— Диаграмма применялась два раза одним клиентом – 8 раз
— Диаграмма применялась три раза одним клиентом – 1 раз
— Диаграмма применялась четырежды одним клиентом – 1 раз

Другими словами в случае если думать, что во всех вариантах было приобретено по крайней мере одно кресло (а, вероятнее всего, это далеко не совершенно так) и по прошлому курсу (другими словами примерно по 60-70 миллионов за кресло), то итог довольно-таки неплохой и жалко, что не струились % с каждой приобретения ) Согласившись с отличным итогом, представители компании на крайне антикризисных критериях рекомендовали купить новинку — принял решение не отказываться, т.к. на новом балконе отличное кресло в точности потребуется.

Так у меня оказался Herman Miller Aeron New (на формальном веб-сайте он зовется Aeron Remastered), про который я принял решение также сделать осмотр (однако без скидочной карты, т.к. она прекратила работать). Вернее даже мне хочется не столько напечатать снова про Аэрон, сколько сопоставить новинку с 2-мя иными сидениями от HM: моим старым бытовым Aeron и моим офисным Embody. Полагаю, моей семилетней диффузии с данными сидениями хватит для того, чтобы сделать сопоставление.

Unboxing

В прошлый раз я брал Aeron в полученном виде, однако без коробки — оно мне представилось невообразимо трудным, пока я его старался внимательно вместить в багажнике. Aeron New посетил большой картонной коробке (которая без проблем приходила в багажник цивика) с комфортными ручками для перевозки — так кресло представилось намного легче. Тогда как вес оказался почти одинаковый — 24-25г зависимо от конфигурации. Однако все равно берите в коробке.

Внешний облик

Я был в кабинетах многих IT-компаний (про наиболее любопытные из них я сообщал) — в любом обращаю внимание не только лишь на развлекательные цацки, но также и на облагораживание рабочего места. На чем находятся работники, какие столы, лампы, крепления для дисплеев, оборудование, лайфхаки и тд. И заявлю так — из армии увиденных сидений внешний облик Аэронов пока мне нравится более всего. Хорошо видно, что оно качественное, как робот Калашникова. На него можно подняться и оно не уложится, как разовый пластмассовый стопа. Видишь, что над внешним видом работали, а не сделали внешний вид для внешнего вида. Ты еще не смог сесть на кресло, а видишь, что оно комфортное.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий