f97b7b49

Экран под ванну — как выбрать

Давно хозяева закрывают место под ванной, применяя для этого особый экран, который удачно запрятывает все трубы, сливы и прочие коммуникации. Такие системы возникли на рынке приблизительно 10–15 лет тому назад. Сегодня определенные ванны можно приобрести с экранами, которые идут с ними в наборе и подходят по внешности. В данной публикации мы исследуем такие вопросы – какие могут быть дисплеи и как их ставить, чтобы применять их функции по минимуму. Купить экран под ванну по очень выгодной цене можно на прекрасном сайте ellegiya.com.

Экран производят из различных элементов. Может применяться гипсокартон, пластик, МДФ, акрил, покрашенный сплав. Самым распространенным элементом с учетом среды ванной комнаты – высокой влажности — является пластик, в связи с тем что он не подвержен воздействию влажности, на биологическом уровне нейтрален, не пропитывает засорения, очень хорошо чистится, и довольно крепок. Также, известны изделия из МДФ, невзирая на то, что данный источник, как представляется изначально, не подходит для здания с чрезмерным уровнем сырости. В ходе изготовления экран накрывают особым составом, которому присущи влагоотталкивающие качества.

При избрании системы дисплея оперируйте отличительными чертами здания. В случае если ванная комната просторна, можно установить сменный экран с войсками на его лицевой плоскости. Для незначительный ванной выбирайте предельно активную телескопическую модель. При избрании глухого дисплея прекрасно подумайте, в связи с тем что так или иначе он будет нереальный.

Самый простой и доступный вариант убрать место под ванной – установить систему, которая оборудована распорками либо ножками. Они упираются в бортик ванны и пол при управлении по вертикали. Полотно дисплея бывает глухим либо сеточным, бесхитростное по внешнему виду. Для применения места за дисплеем его надо будет снимать всякий раз.

Телескопический вариант является самым комфортным: на железной рамке зафиксированы обращающие, по ним двигаются дверки. Такой экран подойдет, в случае если вам нужно активно пользоваться местом под ванной, к примеру, держать там моющие средства, порошки и прочие вещи. Но стоят такие изделия дорого, в связи с тем что специальным качеством не различаются и считаются довольно непрочными. Монтаж проходит маршрутом расклинивания между полом и низом ванны, что часто вызывает необходимость его переустановки. Также, часто экран без проблем вылетает с обращающих в процессе эксплуатации.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий