f97b7b49

Клопп: «Боруссия» будет еще сильнее»

Клопп Утрата перешедшего в мадридский «Реал» Нури Шахина не отразится на будущих перспективах дортмундской «Боруссии», полагает основной инструктор чемпионов Германии Юрген Клопп.

Реализовав турецкого хавбека в Мадрид, дортмундцы пока не в состоянии похвастаться солидными приобретениями. Все-таки, 44-летний Клоп верит, что действительно его бригада в свежем сезоне будет еще мощнее.

«У меня имеется чувство, что мы стали разумнее сравнивая с прошлым сезоном, мощнее в командном плане. Конкуренция за место в составе в настоящее время повысилась еще более, что стало вероятно с помощью возникновения свежих игроков», — цитирует Клоппа Bild.

В межсезонье «Боруссию» пополнили славянский хавбек Евгений Першич и юные германские футболисты Илкай Гюндоган (экс-«Нюрнберг»), Мориц Ляйтнер (экс-«Мюнхен-1860» и Пол Лове (экс-«Чемниц»). Болельщики «шмелей» рассчитывают, что один из начинающих (быть может, и не 1) повторят маршрут японского хавбека Синдзи Кагавы, купленного летом 2010 года за 300 000 euro и обернувшегося в одно из основных открытий европейского года.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий