f97b7b49

Ожидать ли Европе Tales of Vesperia для PS3?

Namco Bandai Сенсация местного масштаба.

Сенсация местного масштаба. Вчерашние откровения по поводу уникального контракта между Майкрософт и Namco Bandai, который весь этот период препятствовал PS3-версии Tales of Vesperia выбрать восточные супермаркеты, были неверными.

Консультант комьюнити европейского подразделения Namco Bandai Games Шарлотта Тоси раскаялась, что раньше разболтанная ею информация о существовании некоего «сговора» Namco Bandai с Майкрософт – в корне неверна. Дескать, это было только ее безвинное мнение на свободную тематику «Отчего ToV не посетила PS3 в Соединенных Штатах и Европе?», которое сразу же растиражировали все главные игровые веб-сайты и которое не имеет ничего совместного с реальностью.

«К знаменитому раскаянию, мое извещение об уникальном контракте с Майкрософт было подхвачено многими сайтами, и так что данная неверная информация быстро распространилась по Сети. Я поступила неверно и хотела доставить собственные глубочайшие прощения всем фанам серии Tales of, которых я неверно осведомила, и фирмам Майкрософт и Namco Bandai за весь вред, который мог быть отмечен им», – очистилась от грехов гражданка Шарлотта.

Жалко лишь, что никаких подвижек в деле PS3-версии Tales of Vesperia зафиксировано не было. Пускай игра и не сопряжена по рукам и ногам эксклюзивностью – со времени ее исхода в Японии прошло 2 года. И Namco Bandai пока не торопится афишировать о возникновении английской Tales of Vesperia на PS3. Даже под нажимом энтузиастов, не утративших веру в волшебство. В настоящее время перед данными бедолагами лишь 1 огонек – Tales of Graces F (PS3), которая должна пройти на США и Европу в 2016 году.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий