f97b7b49

Замена дисплея на Айфон 6

До смены дисплея нужно побеспокоиться о рабочем месте: приготовить освещение, ткань для того, чтобы протирать экран и подложку, на которую Вы положите гаджет. Ее плоскость не должна предоставлять Айфон 6 сползать. В случае если Айфон надежно находится на подставке и все приборы располагается на дистанции растянутой руки – можно подходить к смене дисплея.

Сперва потребуется дрель со звездочкой. Ей нужно отвинтить 2 винта, размещенные по краям от гнезда для заправочного устройства. Винты лучше уложить в специально приготовленную коробку либо магнитную площадку.

После этого при помощи спаджера и присоски нужно привстать дисплейный модуль под резким углом. В случае если он без проблем подымается, дайте его в положение непосредственного угла.

Дальше, удерживая экран, нужно отвинтить винты крепления аккумуляторной батареи Айфон. После данного батарею нужно отсоединить. Если вас интересует ремонт iphone Харьков зайдите на сайт www.isteklo.net.

Когда батарея будет отключена, при помощи отвертки необходимо отвинтить винты крепления прижимающей шильды дисплея и отсоединить все хвосты, закрепляющие его к оперативной памяти. После данного экран без проблем извлекается.

Свежий экран ставится в обратной очередности. При его установке в обязательном порядке проверьте, как надежно Вы фиксировали все хвосты.

В ходе смены дисплея Айфон 6 нужно работать с небольшими составными частями, которые, кроме того, довольно просто испортить. Вследствие этого это занятие требует максимальной концентрации интереса и опрятности.

Довольно часто при независимой смене дисплея обладатели Айфон 6 сталкиваются с тем, что им не хватает опыта и аналогичных навыков, что может привести к неосуществимости смены дисплея либо поражению платы, хвоста и т.д.

Ко всему иному, неприятность вызывает не только лишь извлечение бывшего дисплея, но также и установка нового: часто собственноручно трудно расценить степень долговечности креплений, что может привести к ненужному итогу. Так что, независимая замена дисплея Айфон 6 довольно часто завершается посланием в гарантийный центр.

Поэтому мы советуем не дерзать и поручить собственный гаджет экспертам. Квалифицированные эксперты произведут высококачественную смену дисплея быстро, исключая опасности вероятных поражений.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий