f97b7b49

Виза в США

Виза США наказывается в документ выезжающего и предоставляет ему право направиться с просьбой о приезде на территорию США. Данные, напечатанныхе в визе, включают: ее группу, период действия и сколько раз позволяется въехать в Соединенных Штатах. Группа визы США устанавливается мишенью поездки (бизнес, туризм, подготовка, практика, цивилизованный размен, спорт, кратковременная работа по найму, и т.д.).

Группа визы весьма принципиальна, в связи с тем что она устанавливает, какими правами и льготами сумеет пользоваться турист. К примеру, по визе для цивилизованного размена можно работать в Соединенных Штатах вожаком в детском таборе, а по туристической визе – невозможно.

Действие визы кончается в сутки завершения времени, на который она выдана. Данная дата устанавливает заключительный день, когда владелец визы может въехать в Соединенных Штатах. Данная дата не сопряжена с длительностью нахождения в Соединенных Штатах. Решение по данному вопросу получает работник Службы иммиграции США в том порту, через который турист подъезжает в Соединенных Штатах. Предельно разрешенная длительность нахождения находится в зависимости от группы визы.

К разрешительной анкете DS-156 нужна фото в анфас. Объемы фото – 50х50 миллиметров; голова должна располагаться в центре кадра. Объемы головы на фотоснимке (от подбородка до маковки) – 25-35 миллиметров; глаза должны располагаться на уровне от 28 до 35 миллиметров. от нижнего края фото. Фото должны быть разноцветными на черном либо ясном фоне. Фото обязаны иметь все заявители включая детей любого возраста.

Для поездки в Соединенных Штатах гражданину РФ любого возраста необходима виза в сша, даже в случае если это однолетний малыш либо только-только родившийся малыш. На малыша, также как и на совершеннолетнего наполняется анкета DS-156 и к анкете нужно приложить фото аналогичную поставленным условиям. За несовершеннолетнего малыша разрешительную анкету подписывает один из опекунов. В случае если малыш не имеет своего заграничные паспорта и вписан в заграничный паспорт опекуна, в анкете указываются данные заграничные паспорта опекуна.

В большинстве случаев в выдаче североамериканской визы отказывают из-за недоказанности неимения заявителем въездных целей. Отказ в качестве не может быть обжалован, однако принявший отказ имеет право передать свежее объявление и оно будет осмотрено иным работником посольства. При этом консульский сбор надо будет платить заново. В посольстве США в городе Москва на данный момент нет ограничений на вторичное послание за визой, потому передать свежее объявление можно хоть на следующий день после отказа. Но, до того как направляться с вторичным утверждением полезно разобраться в обстановки и осознать, по какой причине был отказ, по-другому высока возможность получить отказ и при следующем послании.

В случае если вы приобрели отказ, наиболее верным решением будет послание за консультацией к эксперту. Консультацию (естественно коммерческую) можно получить в Разрешительной работе североамериканского посольства. Получив такую консультацию и последовав советам, Ваши возможности на приобретение позитивного решения вырастут в несколько раз.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий