f97b7b49

Новое поколение Xbox 360 продемонстрируют на E3 2012?

xbox 360 Ох, до начала лос-анджелесской демонстрации E3 2012 еще целый год, но ознакомленные жители активировались и почти каждый день делятся тайной информацией о грядущих анонсах.

Ох, до начала лос-анджелесской демонстрации E3 2012 еще целый год, но ознакомленные жители активировались и почти каждый день делятся тайной информацией о грядущих анонсах.

На неделе надежный сайт bgr.com, часто объединяющий совершенно честную информацию о свежих аксессуарах, рассказал ссылаясь на культурного смазочного «крота», что Майкрософт планирует представить собственную консоль нового поколения именно в масштабах E3 2012. О том, когда как раз наследник Xbox 360 придет на полки супермаркетов, ничего произнесено не было. Анонимный «ресурс» только упомянул, что за подготовку новой приставки MS принялась еще в 2006-м году. Что ни капельки логично, в связи с тем что все организации начинают деятельность над «некст-геном» с определения стандартной концепции программы. Данный экспериментальный момент может вытягиваться на годы, это целиком зависит чисто от технического прогресса и платной возможности воплощения какой-то мысли в жизнь.

Вышеозначенный доклад, надо сказать, прекрасно гармонирует с вчерашними весточками от Crytek. Хоть германцы потом и сделали солидное лицо, заявив, что ничего не понимают о правопреемнике Xbox 360, – такую реакцию можно выписать на упрекающий взгляд MS, которая была в льготе деликатно просить начальников Crytek быстро замять возвысившийся галдеж вокруг грядущей приставки.

Вообще, E3 2012 имеет хорошие возможности стать плацдармом для демонстрации свежих платформ от Сони и Майкрософт. Не так давно в интернете плавали проведанные о том, что Сони также задумывается о показе так именуемой PlayStation 4 на лос-анджелесской выставке. Невзирая на то, что специалисты не доверяют в эти мотоциклы и утверждают, что Сони никуда торопиться не будет, а Wii U не понимает ровным счетом никакой опасности для PS3 и Xbox 360, целиком переступать отчеты о возникновении PS4 все-таки не следует.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий