f97b7b49

Кличко: Хэй обретет сполна за все предыдущие проделки

Кличко В. Кличко в собственном Журнале сообщил, что уверен в победе Владимира над Дэвидом Хэем.

В. Кличко в собственном Журнале сообщил, что уверен в победе Владимира над Дэвидом Хэем.

«Пару дней пребывал в учебном таборе брата. Замечал, как Владимир готовится к бою еще раз удостоверился – 2 августа Хэй обретет сполна за все предыдущие проделки. Володя располагается в отличной фигуре и я просто не вижу боксера, который должен бы оформить ему конкуренцию.

Разумеется, Хэй сделает все вероятное для победы. Он мощный, складный и оперативный боксер. Однако чемпион обязан иметь еще и металлическую волю, и сердце настоящего воина. В ринге надо давать все собственные силы, а не лишь трепаться языком перед телекамерами. Убежден, что Владимир преподаст Дэвиду отличный урок и продемонстрирует, что такое чемпионский подход к делу.

В данном уверены и очень многие специалисты. Так, знаменитый Михаил Тайсон полагает, что у Хэя почти нет шансов и Владимир истребит его в первых раундах. Не понимаю, как на счет длительности поединка (все же Владимир гарантировал как можно продолжительнее вытягивать наслаждение), однако в совместной оценке трудно препираться с экс-чемпионом мира.

К слову, 30 июля у Тайсона День рождения – ему осуществляется 45 лет. Мы с Володей приветствуем всех почитателей данного знаменитого боксера. Ну, а презентом будет, разумеется, прекрасная победа брата над Дэвидом Хэем. Убежден, что Металлический Михаил такой подарок расценит».

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий