f97b7b49

РЕКЛАМНЫЕ СВЕТОВЫЕ БУКВЫ

Световые буквы – это тип рекламы, в котором применяются железные либо металлопластиковые системы, оснащенные технологией освещения. Такие буквы могут иметь внешнюю либо внутреннюю подсветку. Это один из наиболее популярных типов внешней рекламы. Применяются световые буквы как при внешнем, так и при интерьерном маркетинговом оформлении. Обычно, световые объемные буквы представляют из себя в отдельности сделанные детали – надписи и знаки организаций, имеющие встроенную технологию подсветки.

Световые буквы из пластика могут быть применены в роли передней вывески либо маркетингового сведения, скрашивая при этом само сооружение. Световые объемные буквы не только лишь несут справочную нагрузку, но также и обращают на себя внимание собственным ослепительным свечением в любое время суток.

Габариты букв могут быть самыми разными: от 20 сантиметров до 160 сантиметров. Для образования световых масштабных букв огромных объемов доводиться использовать особые полезные решения, в связи с тем что буквы габаритом не менее 100 сантиметров обязаны иметь врожденный скелет, который даст стабильность всей системы.

Световые буквы производятся как из пластика с внешней подсветкой, так и из сплава с неоновой подсветкой. Внешняя часть световых масштабных букв производится из светорассеивающего пластика, боковины могут быть как просветными, так и не световыми. Изготовление светящихся букв подобно приготовлению световых коробов.

База букв довольно часто производится из алюминия (либо покрытой цинком стали), а ведущая оболочка из оргстекла (либо ячеистого поликарбоната).

С буквами из пенопласта без проблем работать. Они имеют небольшой вес и стоимость. Устанавливают их при помощи клея. Плоскость подобных букв украшается в различные тона. Объемные буквы из пенополистирола часто применяют внутреннюю подсветку контуров.

Наиболее качественными элементами считаются сплав и окно. Они менее всего подвергаются атмосферным и машинным действиям, продолжительно предназначаются. Буквы из нержавейки дают кабинету либо фасаду сооружения очень интересный элегантный тип.

Железные буквы довольно часто полируются, хромируются, и подвергаются нанесению особого напыления «под золото», что создает особый эффект.

Для внешней работы вполне подходит производство каркаса световых букв из ПВХ либо акрила. В случае если объемные световые буквы должны быть определены в местах, где они будут подчиняться регулярному машинному действию (к примеру, действию сильного ветра на кровлях высоток), то их лучше произвести из не менее крепких элементов (из алюминия либо стали).

Способов производства световых букв довольно много: есть буквы и с открытым неоном, и с контражуром, и с перспективой сияния побочных сторон, и с иными зрительными результатами. При подсветке стандартных букв применяются неоновые лампы либо лампы дневного света, поставленные внутри просвечивающего каркаса буквы. Когда применяется разноцветная внешняя подсветки, то выходят не менее яркие и ослепительные тона сияния.

После установки световых букв принципиально исполнять требования их работы. К примеру, надо рассматривать, что высокая температура внутри неоновых букв существенно улучшает риск их исхода из строя, и возможность понижения контрастности сияния в процессе первого года работы. Также должны соблюдаться требования ремонта электрооборудования. Нужно правильно высчитать перегрузки и трансформаторы для неона, и блоков питания для светодиодов.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий