f97b7b49

Полет на ЯК-18T

Полет на самолете ЯК-18Т – яркие чувства и ослепительные чувства от странствия на высоте птичьего полета над красочными местами Подмосковья! Доверьтесь квалифицированному пилоту и насладитесь уютным полетом на подлинном учебно-тренировочном самолете ЯК-18Т. Полет на як 18т цена указана на нашем удобном сайте axaa.ru.

Обоснуйте себе, что вы не из трусливых, что небо – ваша природа! Удобный интеллект и жесткая рука на руле, и вы полностью почувствуйте себя квалифицированным пилотом. Выслушивать посторонним повествованиям о полетах, смотреть кинофильмы и разбирать о невесомых похождениях можно безгранично, пора постараться и проверить на себе знаменитое мнение: «раз возвысившись в небо, станешь направлять взгляд ввысь всю жизнь…»

Подарок «полет на самолете ЯК-18Т» — классное похождение для любого!

Самолет ЯК-18Т применяется для изучения полетам на воздушных суднах и занятий авиационных умений. Помимо этого, в сегодняшней авиации автомашина применяется для перевозки 3-х пассажиров на дистанцию более 1000 км, перевозки почтовых бандеролей и грузов до 150 г, патрулирования дорог, нефте-газопроводов и лесопосадок.

Кроме того мы рекомендуем невесомые поездки на самолете ЯК-18Т вокруг Города Москва либо по некоторой территории. Не менее детальную информацию, и стоимость полета на самолете ЯК-18Т можно уточнить у консультантов нашей организации по телефонному номеру +7 495 120 12 28.

Самолет ЯК-18Т рассчитан на 3 места, одно из которых принадлежит пилоту, 2-ое – третьему пилоту и 3-е – пассажиру. В случае если вы примете решение приобрести сувенирный сертификат «Полет на ЯК-18Т», то можно полететь в роли 2-го пилота и прихватить с собой приятеля либо подружку. Абсолютно правильно, сувенирный сертификат рассчитан на двоих!

Полет на самолете ЯК-18Т – эксклюзивная вероятность ощутить в руках руль настоящего воздушного судна, то, как он равномерно покоряется каждому вашему перемещению и насладиться естественными и строительными прелестями, раскрывающимися с высоты не менее 1000 километров.

Адаптация к полету

Активизировать сертификат на полет на самолете ЯК-18Т нужно за день до легкого похождения. Места выполнения полета обозначены в сертификате. Очень многие покупатели вопрошают нас о том, какой аэропорт лучше подобрать. Советов тут нет, любой полет уникален и неподражаем! Мы хотим предложить полеты на самолете ЯК-18Т длительностью 20, 40 и 60 секунд.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий