f97b7b49

The Smashing Pumpkins произвели мини-фильм

The Smashing Pumpkins Команда The Smashing Pumpkins расположила в сети-интернет двенадцатиминутный мини-фильм в помощь собственного заключительного сингла «Owata».

Об этом рассказывает веб-сайт Consequence of Sound.

Картина сообщает о 2-ух женщинах, участвующих в нелегальном рестлинге. Сама песня в видеоролике разделена на большое количество элементов и иногда сопровождает видеоряд. Аналогичная конструкция была выполнена в одном из предшествующих видеороликов компании «Try».

Режиссером кинофильма выступил североамериканский клипмейкер Робби Старбак, работающий преимущественно с железными и пост-хардкор командами.

Известно, что Билли Корган, лидер компании, считается поклонником квалифицированного рестлинга. Записи о итогах матчей довольно часто возникают в его сайте в Твиттер.

«Owata» – 2-й трек из 3-го мини-альбома проекта «Teargarden by Kaleidyscope». По задумке компании, он будет содержать 44 трека, которые равномерно располагаются на формальном веб-сайте. Начиная с 2009 года, было произведено 12 песен. Также не так давно Билли Корган сообщил, что команда действует над не менее классическим «альбомом в альбоме» под наименованием «Oceania». Его пресс релиз рассчитан на октябрь 2011 года.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий