f97b7b49

Фан прибыл за Микой Ньютон в New-York (ФОТО)

Мика Ньютон В эти дни Мика Ньютон посетила New-York. Напоминаем, что с начала июля солистка располагается в Соединенных Штатах (в Лос-Анджелесе), где действует над свежим репертуаром совместно с популярным кинопродюсером Ренди Джексоном.

В New-York Мика направилась в выходной день по приглашению приятеля, популярного эквилибриста Анатолия Залевского. Анатолий принимает участие в шоу Цирка Дю Солей, на которое и позвал певицу еще будучи на Евровидении.

За 2 дня певица смогла не только лишь пройти на цирк, обследовать New-York и осуществить грезу – заметить скульптуру Воли, но также и очень приятно удивиться сюрпризу. Все дело в том, что в New-York к Мике прибыл ее старинный фан. Юноша узнал о том, что солистка будет в «Огромном яблоке» из ее же twitter и, приобретя, букет роз, прибыл поздравить излюбленную певицу.

Певица с готовностью повстречалась с давним почитателем, узнала, как юноше живется в Соединенных Штатах, и поделилась своими ощущениями. Юноша сознался, что считается бешеным почитателем ее творчества и довольно часто слышит ее песни с собственными североамериканскими приятелями – они в полном восторге от голоса и манеры выполнения.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий