f97b7b49

Представлено второе поколение Google Glass

Организация Alphabet сообщила о производстве новой версии «умных очков» Google Glass Enterprise Edition (EE). Создатели целиком поменяли теорию устройства и повысили характеристики.

Основным различием от Эксплорер Edition, которые произвели в 2013 году, считается вероятность отсоединить модуль от оправы. Так что Google Glass можно подключить к защитным или разысканным по рецепту очкам. Выгодно Google Glass 2 купить можно на удобном сайте www.formula-iq.com.

Помимо этого, создатели определили не менее производительный микропроцессор и усовершенствованный Wi-Fi-модуль в Google Glass EE. Время независимой работы выросло с 5-и до 8 часов. Также на каркасе расположили индикатор, предупреждающий о конце записи ролика.

Google Glass EE направлены на общих заказчиков. Со слов официального дилера, ими пользуются действующие на заводах организаций GE, Boeing, DHL и Фольксваген в Соединенных Штатах. Благодаря им работники могут быстро направиться за поддержкой и возвести маршрут.

В середине июля Google Glass приобрели 1-ое за 3 года восстановление прошивки под номером XE23. Восстановление поправляет ошибки и улучшает мощность. Google Glass были показаны в 2012 году, а первые макеты вышли в январе 2013-го.

В начале мая 2014 года гарнитуру мог приобрести любой желающий. Гаджет был нацелен на глобального покупателя, но из-за повышенной расценки (1,5 тыс. долларов США) и ряда иных неприятностей Google законсервировала проект в начале января 2015-го.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий