f97b7b49

Юлия Семенович представила клип на песню «Не мадонна»

Юлия Семенович Солистка Юлия Семенович представила свежий клип на песню «Не мадонна», творцом которой выступила партнерша компании «Шикарные» Надежда Рукоятка.

Съёмки видео прошли в начале мая в Украине в Ялте. Режиссером работы выступил  Е. Митрофанов.

Невзирая на большое количество отрицательных объяснений к песне, брошенных на портале YouTube, трек попал в ротацию  64 радиоканалов.

«Данной песней с помощью слов Нади Ручки я планировала пояснить, что я элементарная женщина, для которой не следует строить воздушные замки. И вообще в любви все может быть элементарным и натуральным, а не ложным и глянцевым»,  — поделилась с «Картой музыки» Семенович.

Надежда созналась, что они с Аней давно водятся и как следствие без проблем делятся собственными квалифицированными вопросами. «У нее была музыка, на которую я приняла решение напечатать документ и презентовать ей ко дню рождения. В ней я попыталась выделить характер  Ани и то, что любовь к такой девушке надо выражать не только лишь словами , боготворя ее и валя ей имена различных библейских видов, но также и настоящими операциями заслуживающими горячего резонанса в сердце», — сообщила «Карте музыки» Рукоятка.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий