f97b7b49

Карту киевлянина введут в 2012 году

социальная карта Киевская муниципальная муниципальная администрация вынесла внедрение модернизированной социальной карты киевлянина на 2012 год.

Про это рассказал зам. главы Киевгорадминистрации Р. Крамаренко.

Он заметил, что в настоящее время проходит работа по подготовке единственной нормативно-правовой базы для снабжения управления вопросов образования информационно-аналитической системы областного администрирования и внедрения электронной соцкарты.

«В случае если мы в 4 месяце пустим проект, то с 2012 года она будет работать. Прежде на самом деле рассчитывали включить с февраля 2011, однако не получилось, поскольку предварительно планировали делать социальную карту, а затем было распоряжение Офиса Министров о том, чтобы городам независимую деятельность сравнительно госльгот запретить. В зависимости от данного, все, что было приобретено и нами, и прошлым управлением — не подходит. Мы обменивали теорию, из-за этого и сроки двинулись», — разъяснил Крамаренко.

Он заметил, что введение карты киевлянина подразумевает учет поощрительных групп киевлян, которые имеют право свободного проезда в метро и наземном пассажирском транспорте по заключению Киевсовета.

Напоминаем, что раньше Киевская муниципальная муниципальная администрация вынесла внедрение модернизированной социальной карты киевлянина с 1 февраля на июль-сентябрь.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий