f97b7b49

Автомашина, на которой двигался Медведев, чуть не усмирила людей

медведев Автомашина, на которой двигался вице-президент РФ Д. Медведев, чуть не усмирила людей. Это необходимо из видеоклипа, который был замечен в Сети-интернет, рассказывает «Эхо Москвы».

Речь в данном случае идет о мероприятиях прошлой воскресенья в Татарии. Медведев там принимал участие в классическом торжестве сабантуй. На записи записи хорошо видно, что президентский процессия встречала многомиллионная масса. Медведев сам был в автомобиле кроссовера Мерседес ML. Он выходил из автомашины, когда авто вновь тронул и отправился на людей. Вручную трехтонное авто старались остановить работники службы безопасности.

Помогал им и сам вице-президент. При этом люди, в сторону которых отправился неконтролируемый авто, начали рассеиваться. В конечном итоге все завершилось благоприятно. Автомашину остановили, все остались невредимы. Автомобильные специалисты думают, что вероятно Медведев, закончив перемещение, позабыл перевести искатель коробки переключения передач кроссовера из расположения «драйв» в «место для стоянки».

Администрация вице-президента РФ до сегодняшнего дня данный пример не комментировала.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий