f97b7b49

Наталья Светикова задержана за пилотирование в нетрезвом состоянии

Наталья Светикова Наталья Светикова, звезда мюзиклов «Нотр-Дам де Пари» и «Метро», партнерша проекта «Фабрика звезд — 3», попалась нетрезвой в автомобиле.

27-летняя теледива ездила в ночь по Садовому кольцу в автомобиле собственного «БМВ». На Зубовской площади патрульные ДПС остановили автомашину Светиковой для проверки бумаг.

Усмотрев неважное, контролер рекомендовал темноволосой красавице пройти проверку на алкотестере. По итогам тестирования выяснилось, что женщина проводила авто в пьяном виде. Электроприбор продемонстрировал 0,280 промилле. «Хоть уровень спиртного в крови и низкий, это несоблюдение, при этом дерзкое, за которое учтено лишение водительских прав», — сообщили «Life News» в органах правопорядка.

Сотрудники ДПС составили на Светикову акт и отняли удостоверение водителя. Отныне сладкоголосой звезде предстоит трибунал.

Надо сказать, 30-летняя светская львица В. Боня также лишилась удостоверения водителя за регулированием авто в пьяном виде. Попросив В. предоставить бумаги, полицейские, глянув в искренние глаза красотки, подозревали, что, до того как присесть за руль, женщина выпила что-нибудь очевидно сильнее минералки. Боне рекомендовали пройти лечебное обследование, которое продемонстрировало содержание спиртного в крови. Составив акт, инспекторы ГИБДД конфисковали права у астральной автомобилистки и записали временное удостоверение.

Сама Боня, разумеется, сочла нарекание инспекторов несправедливым.

 

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий