f97b7b49

Acer уменьшила поставки компьютеров

Acer В начале июля поставки составят около 1,5 млрд.

Acer значительно понизила вывод по поставкам полноразмерных компьютеров, рассказывает Electronista ссылаясь на Digitimes. Организация рассчитывает понизить суммарный размер поставок с 6,4 до 5,4 млрд компьютеров. Приблизительно 80% от уменьшенного размера приходится на ноутбуки, 20% — на обычные компьютеры.

В начале июля поставки составят около 1,5 млрд, в сентябре добиться 2 млрд, как и в начале сентября. Данного может быть довольно для избавления от излишков.

Недостаток частично сопряжен с теми «странностями» на складах в Европе, когда непроданный продукт реализовывался со скидкой. Про это Acer рассказывала раньше. Пока неясно, отображает ли сокращенная цифра затоваривание, либо дела в организации еще более усугубились.

Не так давно отошедший в отставку создатель Acer Стен Ши преимущественно доказал эти проекты. С его точки зрения, запаздывание реализаций соединено с тем, что в Acer как и прежде проводится реконструкция вокруг мобильной техники. Тайваньский изготовитель движется в «верном направлении», и всего лишь надо обождать, когда эти перемены будут не менее видны, говорит он.

Однажды Acer значительно зависела от ноутбуков, однако отныне это для нее второй рынок. Поставки предполагаются на надежном уровне, однако упор будет твориться больше на клиентов скопления, а не многочисленного клиента. Поставки микропланшетов осенью и летом пока остаются на уровне 800 млн., и это сможет помочь восполнить потери.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий