f97b7b49

Вышли первые кадры из кинофильма Хоббит

Хоббит Вышли первые кадры из желанного кинофильма Питера Джексона: в качестве хоббита Бильбо Бэггинса — 39-летний английский артист Мартин Фримен.

Питер Джексон объяснил Бильбо: «У него оптимальные уши, и отличные ноги. Представляется, у него крупнейшие хоббитские ноги из всех, что были до сегодняшнего дня. С такими тяжеловато идти, однако Мартин Фримен управляется — выходит расчудесная поступь хоббитов». Артист данный известен по кинофильму Автостопом по Галактике и функции Ватсона в телесериале Шерлок.

Также Джексон сообщил о 72-летнем Иэне Маккеллене, играющем роль Гэндлальфа: «Он в дивной фигуре. Его роль в Хоббите вызывает больше проблем, чем во Властителе колец, в связи с тем что очень много сцен с персонажами ниже подъемом, чем он: гномами, хоббитами. Вспоминаю, не так давно заявил ему: «Это далеко не в предвкушении Годо и не Монарх Лир. Это Хоббит. Настоящая вещь».

Также новозеландский сценарист сознался, что беспокоится, насколько бы поспеть снять кинофильм к установленному сроку. «У меня просто все опрокинулось в животике, когда осознал, что осталось всего 254 съемочных дня», — говорит Питер Джексон.

Премьера первой части фэнтезийного бестселлера прописана на 14 января 2012-о года.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий