f97b7b49

Еременко: Мой договор с клубом рассчитан до 2014 года

Еременко Хавбек киевского «Динамо» Роман Еременко объяснил некоторые слухи о причастности в его услугах казанского «Рубина» и турецкого «Фенербахче.

Хавбек киевского «Динамо» Роман Еременко объяснил некоторые слухи о причастности в его услугах казанского «Рубина» и турецкого «Фенербахче, которые, будто бы, планировали купить у «Динамо» права на игрока за 9 &евро; млрд.

«Разумеется, я слышал об этих слушках, узнаю вести из Сети-интернет. Однако лично ко мне никто насчет прохода не обходился. Хоть это и лишь некоторые слухи, очень приятно, что моя игра обращает на себя внимание иных клубов. В зимнюю пору также шли такие дискуссии, однако это все было, как и в настоящее время, на уровне слухов. За руководство «Динамо» не берусь рассуждать, однако на меня никто из представителей казанского клуба не выходил».

Помимо этого, хавбек «Динамо» собственное будущее замечает в киевском клубе: «На сегодняшний день меня всё организует в «Динамо». Однако, полагаю, никто не знает, что с ним будет в дальнейшем, потому не стал бы задумывать далеко вперёд, — заявил Роман. – Мой договор с клубом рассчитан до 2014 года. Хочет по меньшей мере проработать работающее соглашение до его окончания. Особенно, перед вами установлены солидные задачи – нужно вернуть золотые медали первенства в Киев, и удачно выступить в Лиге чемпионов» – заявил Еременко.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий