f97b7b49

Воронин: Рады третьему месту, однако можем и лучше

Воронин Форвард столичного «Динамо» Андрей Воронин, продемонстрировавший замечательную игру в дерби с «Локомотивом», объяснил погром соседей со счетом 4:1.

Славянский форвард столичного «Динамо» Андрей Воронин, продемонстрировавший замечательную игру в дерби с «Локомотивом», объяснил погром соседей со счетом 4:1.

«Про нынешний поединок могу с уверенностью сказать, что начали весьма успешно, играли подтянуто, с абсолютной самоотдачей».

«Что же касается снятия Александра Кокорина, то оно, с одной стороны, нас сбило, а с иной — мы не остановились, пошли вперед, загнали 3-й гол. Мы весьма рады 3-ей строке в таблице, и тому, что соперники утрачивают очки. Однако в общем у нас есть возможность и больше, впрочем сегодня рады и третьему месту», — заявил Воронин.

Напоминаем, что в поединке 16-го экскурсионного тура «Динамо» разбило «Поезд» — 4:1. Андрей Воронин загнал один из 4-х мячей в ворота «Локомотива». После 16-туров «Динамо» занимает 3-е место, имея в активе 29 очков. От лидера первенства столичного ЦСКА бригада Воронина отстает на 5 пунктов.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий