f97b7b49

Тимошенко: Мой голос из тюрьмы будет звучать еще громче

Тимошенко Лидер партии Батьківщина Юлия Тимошенко утверждает, что в случае вынесения Печерским местным трибуналом обвинительного вердикта в обязательном порядке обжалует это решение в Азиатском суде по гражданским правам.

«В случае если будет сфальсифицировано все в данном суде, я в обязательном порядке выведу собственную невинность. В Азиатском суде будут расположены все точки над «i», поскольку такого «беспредела» в интернациональном обществе не пропустят. Отвечать будете скоро. И решение Европейского трибунала остановит данную вакханалию», — рассказала Тимошенко в процессе судейского совещания.

Экс-премьер снова сообщила, что власть рассчитывает обречь ее, чтобы расчистить общественно-политическое поле для монополизации собственной власти.

«Они спланировали расположить меня в тюрьму. И мой голос из тюрьмы будет громче, чем в настоящее время. Меня будет знать весь мир. Не берите грех на душу перед страной», — заявила она, обращаясь к суду.

Как передавалось, Тимошенко направилась в трибунал с ходатайством о закрытии побужденного против нее криминального дела сравнительно газовых договоров 2009 года.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий