f97b7b49

Компьютеры Star Wars: Galaxies уйдут в оффлайн

Star Wars: Galaxies Организация Сони On-line Entertainment официально рассказала о том, что компьютеры абонентской онлайновой игры Star Wars: Galaxies, которая увидела свет около 8 лет тому назад, выключат 15 января 2011.

Организация Сони On-line Entertainment официально рассказала о том, что компьютеры абонентской онлайновой игры Star Wars: Galaxies, которая увидела свет около 8 лет тому назад, выключат 15 января 2011.

Директор Сони On-line Entertainment Джон Смедли (Johnny Smedley) в своем интервью Massively сообщил, что это бизнес-решение, принятое вместе SOE и LucasArts. Все дело в том, что соглашение, записанное 2-мя фирмами, завершает собственное действие в 2012 году, а появившаяся в 2016 г Star Wars: Clone Wars Adventures и наступающая The Old Republic делают будущее подкрепление компьютеров Star Wars: Galaxies в рабочем пребывании не сильно умным.

Смедли добавил, что все создатели, корпевшие над Star Wars: Galaxies, переключатся на иные планы — сокращений в связи с отключением компьютеров не будет.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий