f97b7b49

«Тачки-2» ведут в прокате за океаном

Тачки-2 Мультипликационная иллюстрация студии Pixar «Автомобиля 2» собрала в премьерные выходные 68 млн долларов США в американском прокате еще 42,9 млн долларов США в 18 государствах мира.

Мультипликационная иллюстрация студии Pixar «Автомобиля 2» собрала в премьерные выходные 24-26 июля 68 млн долларов США, выбившись в лидеры американского проката, рассказывает агентство Associated Press.

Еще 42,9 млн долларов США «Автомобиля 2» заработали в 18 иностранных государствах. Как сообщает агентство, первая часть полнометражного мультфильма о похождениях автомашин появилась в 2006 году с 60,1 млн, но, с учетом выросших расценок на билеты, тогда иллюстрацию взглянули больше посетителей.

На 2-ом месте по результатам прошлых выходных — комедия «Весьма ужасная учительница» с Кэмерон Диаз. Данная иллюстрация от Сони Pictures собрала 31 млн долларов США в Южной Америке и приблизительно 12,9 млн долларов США за границей.

Необыкновенный кинофильм «Зеленый фонарь», лидер прошлой недели, погрузился на 3-е место. Картина, снятая на студии Warner Bros. по мотивам похожего комикса, заработала 18,4 млн долларов США, а ее всеобщие приготовление в Южной Америке со времени премьеры 17 июля составили 89,3 млн долларов США.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий