f97b7b49

«Спартак-Нальчик» в конце концов выиграл

Нальчик В масштабах 16-го экскурсионного тура первенства РФ в Премьер-Лиге встречались «Плоскости Рекомендаций» и «Спартак-Нальчик». Поединок закончился победой посетителей — 2:0.

В масштабах 16-го экскурсионного тура первенства РФ в Премьер-Лиге встречались «Плоскости Рекомендаций» и «Спартак-Нальчик». Поединок закончился победой победой посетителей — 0:2. Посетители раскрыли счёт на 26-й секунде. Тяжелейшая ошибка М’Боли: Леандро значительно проломил в близкий угол, и голкипер как-нибудь уж весьма неудобно старался его словить. Мячик отлетел в центр штрафной, где его без проблем настоял в пустейшие ворота Захирович. А за 5 минут до конца первого тайма нальчане умножили счёт. Резким всеобъемлющим пасом вывели Гошокова к воротам М’Боли, дерзко сделала ошибку защита владельцев, и следовал меткий удар в угол. Так что «Спартак-Нальчик» оборвал собственную безвыигрышную линейку из 14 матчей.