f97b7b49

Масса: «Полагаю, картина не поменяется»

Масса По словам многих команд, запрет на «выдувной» диффузор, вступающий в силу на Гран При Англии, основательно окажет влияние на конкурентоспособность Red Bull Racing.

По словам многих команд, запрет на «выдувной» диффузор, вступающий в силу на Гран При Англии, основательно окажет влияние на конкурентоспособность Red Bull Racing. Но Фелипе Масса с осмотрительностью рассматривает вероятные изменения в расстановке сил.

Фелипе Масса: «Полагаю, в настоящее время картина не поменяется. В Сильверстоуне мы выясним, приобретем ли преимущество либо нет. Расценить свежие требования пока нельзя, т.к. неясно, что случится в автогонке: вероятно, постановка сил останется прошлой».

Невзирая на солидное отделение от Red Bull, Феррари не оставляет веры на победу в первенстве, Согласно заявлению Массы, бригада продолжит войну, пока не утеряет точные возможности на титул.

Фелипе Масса: «Очевидно, сражаться за победу в первенстве будет трудно, однако мы не отступим, пока храним точные возможности на титул. Нам надо дополнять минимум сил в любом Гран При и сохранять настоящий взгляд на вещи».

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий