f97b7b49

Полиция не останавливала никого из приверженцев Тимошенко

тимошенко Полиция пока не останавливала никого из митингующих около Печерского трибунала Киева, где рассматривается криминальное дело против Юлии Тимошенко.

Про это « ЛІГА БізнесІнформ »рассказал глава отдела связи с общественностью киевской органов внутренних дел Владимир Полищук.

«Пока никого из приверженцев и соперников Юлии Тимошенко полиция на останавливала. Всего с каждой стороны располагается по тысяче человек. Службу охраны порядка проводят около 100 служащих органов внутренних дел», — рассказал Полищук.

Согласно его заявлению, каких-нибудь топорных нарушений социального порядка на сегодняшний день не установлено, помимо одного варианта, по которому в настоящее время проходит проверка, опрашиваются люди. «Работники органов внутренних дел прекратили попытку закрыть дорогу улицы Крыжеватик», — объяснили в органов внутренних дел.

Напоминаем, сегодня Печерский районный суд Киева продолжил ориентировочное обсуждение криминального дела об нарекании экс-премьер-министра Украины Юлии Тимошенко в нелегальном подписании в 2009 году газовых договоров с Отечественной Федерацией.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий