f97b7b49

Место выступления The Crystal Method изменено

The Crystal Method В связи с негативным прогнозом погоды на понедельник, 30 июля, место представления североамериканского биг-бит дуэта The Crystal Method изменено.

DJ Set будет проходить в концертном клубе STEREO PLAZA, а не в Московском клубе Arena Concert Plaza, как передавалось раньше. Про это Журналист.net рассказали в агентстве PR Batteries!.

Напоминаем, что особым посетителем будет английский брейк-бит дуэт Stanton Warriors. Также изменена и стоимость билетов: Standart — 150 гривен., VIP — 250 гривен.

The Crystal Method — североамериканский дуэт электронщиков, одни из первооткрывателей жанра биг-бит. Отчизной коллектива стал Лос-Анджелес — сердце клубного андеграунда, а его создателями — Кен Джордан (Ken Jordan) и Скотт Киркланд (Scott Kirkland). В 90-х коллектив твердо сообщил о покорении рейв-сцены и возглавил верхушки музыкальных чартов вместе с The Prodigy, Fatboy Slim, The Chemical Brothers.

3-й альбом Legion of Boom (2004) принес команде 3 премии Dance Music Awards: Самая лучшая североамериканская команда, Самый лучший альбом (Legion of Boom) и Самый лучший сингл (Born Too Slow).

В 2006 году The Crystal Method выиграли конкурс на образование саунд-трека к кинофильму Лондон.

4-й альбом Divided By Night в 2009 году был показан на Grammy в номинации Самый лучший электронный музыкальный альбом (Best electronic/Dance Album).

Музыку Crystal Method можно услышать во всех бестселлерах Голливуда, таких как Блэйд-2, 3 икса, Украсть за 60 сек, и в компьютерных играх NFS Underground, FIFa’98: Road To World Cup, Матрикс: Path of Neo и прочих.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий