f97b7b49

ФОТО: У Ксюши Собчак вновь свежий бойфренд?

ФОТО: У Ксюши Собчак вновь свежий бойфренд? Ксюша Собчак терпеть не может распространяться о своей жизни. Но аудитория оперативно узнала, что после разлуки с женихом-депутатом Сергеем Капковым гламурная блондиночка приняла решение не томиться и завела роман с Юрием Бояковым, создателем сценического фестиваля «Милая маска» и образным управляющим московского кинотеатра «Практика».

А на одно из вежливых событий Ксюша пришла с 2-мя ухажерами — прежним и текущим. По исследованию окружающих Ксюша и Сергей весьма интересно общались и очень много хихикали. Тем не менее, с Юрием Ксюша также была приятна и будто бы рада. Заинтригованная аудитория начала ворожить, с кем в следующий раз покажется Ксюша Собчак. И, как выяснилось, не напрасно.

На премьеру «Меланхолии» Ларса тон Трирема гламурная блондиночка пришла в организации мужчины, представлять которого любознательной аудитории не пожелала. На блаженство телеведущей, народа в кинозале было достаточно, и увидев ошеломленные взгляды, Ксюша и ее спутник рассосались в массе.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий