f97b7b49

Трибунал продолжает оценивать дело Тимошенко

тимошенко Печерский районный суд Киева продолжил ориентировочное обсуждение криминального дела об нарекании экс-премьер-министра Украины Юлии Тимошенко в нелегальном подписании в 2009 году газовых договоров с Отечественной Федерацией.

В зале судейского совещания располагаются Тимошенко, ее заступник Сергей Власенко, прокуроры, любители Тимошенко, народные парламентарии, рассказывает «УНИАН».

Нужно отметить, что администрация трибунала приняла к сведению вчерашнюю картину с невообразимой духотой в зале, и определила за ночь 2-й климат-контроль.

Как писал ForUm , позавчера 24 июля Печерский районный суд Киева начал ориентировочное обсуждение криминального дела по нареканию экс-премьер-министра Украины Юлии Тимошенко в нелегальном подписании в 2009 году газовых договоров с Отечественной Федерацией.

Тимошенко и ее заступник Сергей Власенко сообщили ходатайство об отводе арбитра Родиона Киреева, который председательствует в судейском совещание по обсуждению дела Юлии Тимошенко сравнительно газовых договоров 2009 года. Но Печерский районный суд отказал в ублажении ходатайства .

Позднее Тимошенко и ее оборона вторично сообщили ходатайство об отводе арбитра. Но, Печерский районный суд Киева отказал в ублажении вторичного ходатайства экс-премьер-министра Юлии Тимошенко об отводе арбитра Родиона Киреева.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий