f97b7b49

Стинг лично отнял артистов для выступления в Киеве

Стинг Любопытные компоненты первого представления Стинга в Киеве за 10 лет.

Очень скоро, 7 августа, в киевском Дворце Спорта пройдет вечер английского исполнителя Стинга с платформой «Symphonicity».

Известный певец выступит в компании Государственного симфонического оркестра Украины.

Управлять оркестром будет не его кантор Владимир Сиренко, а специально созванная Сара Хикс, рассказывает «Зеркало недели».

Также Сиренко сообщил изданию, что 59-летний англичанин лично организовал для российских артистов твердый кастинг — из 100 участников оркестра ему необходимо подобрать почти половину — 46.

На процедуру отбора у Стинга ушло пару часов — артист внимательным образом отсматривал видео с записями представлений российского оркестра.

Артистов, которые в конечном итоге выйдут на сцену Дворца Спорта, Стинг избрал после консультаций с Сарой Хикс.

Для Государственного симфонического оркестра Украины общий вечер с иностранным исполнителем не в новинку — раньше оркестр играл с Мишель Легран, Ваннесой Мей, компанией Scorpions и прочими.

Стоит отметить, что вчера шоу «Symphonicity» в Киев специально прибыл дирижер-тренер, который провел с украинскими оркестрантами несколько репетиций, чтобы прямо в сутки выступления за капельмейстерский пункт стала Сара Хикс.

Стинг пришел в Киев позавчера днем, 4 августа. Согласно заявлению одного из учредителей выступления Юрия Гулевича, знаменитый деятель пока не выражал каких-нибудь пожеланий сравнительно странствий по интересным местам Киева либо вероятных встреч с «основными» агентами российского политикума-бомонда. Согласно заявлению Гулевича, «это — высокопрофессиональный экскурсионный тур известного музыканта-аскета, для которого на 1-м месте лишь музыка, а светская жизнь его занимает в намного большей стадии».

Напомним, что помимо Стинга и оркестра в выступлении будут участвовать музыкант Доминик Миллер, перкуссионист Рхани Крижа, вокалистка Жо Лоури и басист Ирина Коулман.

Представление Стинга пройдет 7 августа в киевском Дворце Спорта.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий