f97b7b49

Да будет свет: насколько безопасна лазерная эпиляция

В заключительный год одной из наиболее популярных операций эстетической косметологии стала лазерная эпиляция. Расцвет ее репутации поделил девушек на 2 стана: пока одни убеждают, что это самый лучший метод освободиться от ненужных волос навечно, иные боятся операции из-за опасности спровоцировать кисты, опухоли и получить ожоги.

Лазерная эпиляция Коммунарка – это медицинская операция. Наверное, так звучит 1-ое требование, которое стоить помнить девушкам, выбравшим полный метод войны с ненужными волосами.

Как и у любой лечебной операции, у такой процедуры эпиляции есть собственный солидный перечень показаний и противопоказаний, и производиться она обязана не в невольном салоне красоты, а в лицензированном лечебном центре квалифицированным экспертом.

Невзирая на лишь набирающую известность процедуру, лечебные центры в России предлагают большое количество типов аппаратов для выполнения лазерной процедуры эпиляции. В большинстве больниц выбирать могут предложить между александритовым и диодным лазером.

В 1-м применяется естественный камень александрит, который весьма активно греется поэтому достаточно осязаемо травмирует кожу. Но несмотря на это он моментально опаляет волос, из-за чего кожа смотрится ровной сразу после процедуры эпиляции. Действеннее всего александритовый луч устраняет крепкие черные волосы со ясной кожи.

Диодный луч является не только лишь устройством эстетической медицины – его также применяют для освобождения от пигментных пятен и сосудистых «звездочек». Эпиляция диодным лазером менее слабая и не менее экономная сравнивая с александритовым, она подходит для чувствительной кожи.

Независимо от вида устройства, после лазерной процедуры эпиляции невозможно 2 недели возникать на серьезном солнце, потому подходящий год сперва первой операции – осень-начало зимы. В интервалах между процедурами невозможно применять бритвенный станок, делать шугаринг либо устранять волосы воском – это объединит на нет действенность снятия волос лазером.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий